Ergebnisse aller Online Turniere

Tabelle des ersten Turnieres

Name Nic-Name Spiele   Rene Tim Jens Ralf Marco Joao Daniel Jörg   Punkte Legs Platz
Rene Baumi 7   X 5:2 5:2 5:2 5:2 5:0 5:3 5:0   14:0 35:11 1
Tim Estoniati 7   2:5 x 5:3 5:3 5:4 5:1 5:0 5:0   12:2 32:16 2
Jens Checknorris 7   2:5 3:5 X 5:3 5:2 5:3 5:0 5:0   10:4 30:18 3
Ralf Blaster 7   2:5 3:5 3:5 X 4:5 5:2 5:0 5:1   6:8 27:23 4
Marco Akurria 7   2:5 4:5 2:5 5:4 X 2:5 5:1 5:2   6:8 25:27 5
Joao The P. Rocket 7   0:5 1:5 3:5 2:5 5:2 X 5:3 5:1   6:8 21:26 6
Daniel Firefighter26 7   3:5 0:5 0:5 0:5 1:5 3:5 X 5:2   2:12 12:32 7
Jörg Nocke 7   0:5 0:5 0:5 1:5 2:5 1:5 2:5 X   0:14 6:35 8

Bestleistungen vom 1. Online Turnier

Name Nic-Name Summe   160+ 180 HighFinish Short Legs
Jens Checknoris 5     2*180 136 17'er , 18'er
Rene Baumi 2     180   17'er
Tim Estoniati 2     180 105  
Marco Akurria 1       106  
Ralf Blaster 1       106  
Joao The P. Rocket 1     180    

Bestleistungen

im Einzelnen vom 1. Turnier

Im Spiel

Jens : Joao   ===>  17'er;18'er und 136 HF von Jens

Jens : Daniel  ===>  180 von Jens

Tim : Jens  ===>  je eine 180 von beiden

Tim : Jörg ===> 105 HF von Tim

Rene : Marco ===> 17'er von Rene, 106 HF von Marco

Rene : Jörg ===> 180 von Rene

Ralf : Marco ===> 106 HF von Ralf

Joao : Jörg ===> 180 von Joao

Tabelle des zweiten Turnieres

Name Nic-Name Spiele   Ralf Tim Jens Marco Joao Daniel Jörg   Punkte Legs Platz
Ralf Blaster 6   XXX 2:5 5:1 5:3 5:1 5:1 5:0   10:2 27:11 1
Tim Estoniati 6   5:2 XXX 2:5 5:2 3:5 5:1 5:1   8:4 25:16 2
Jens Checknorris 6   1:5 5:2 XXX 3:5 5:2 5:3 5:1   8:4 24:18 3
Marco Akurria 6   3:5 2:5 5:3 XXX 5:2 0:5 5:1   6:6 20:21 4
Joao The P. Rocket 6   1:5 5:3 2:5 2:5 XXX 5:4 5:2   6:6 20:24 5
Daniel Firefighter26 6   1:5 1:5 3:5 5:0 4:5 XXX 5:0   4:8 19:20 6
Jörg Nocke 6   0:5 1:5 1:5 1:5 2:5 0:5 XXX   0:12 05:30 7

Bestleistungen vom 2. Turnier

Name Nic-Name Summe   160+ 180 HighFinish Short Legs
Joao The P. Rocket 3     2* 180 119  
Daniel Firefighter26 1       129  
Marco Akurria 1         18
Ralf Blaster 1     180    
Tim Estoniati 1     180    

Bestleistungen

im Einzelnen vom 2. Turnier

Im Spiel

Daniel : Joao ---> Daniel 129 HF & Joao 119 HF

Ralf : Marco ----> Ralf 180

Joao : Jörg ----> Joao 180

Marco : Joao ---> Joao 180 & Marco 18'er

Tim : Jörg ---> Tim 180

Tabelle des dritten Turnieres

Name Nic-Name Spiele   Jens Ralf Joao Clemens Hannes Jörg Daniel   Punkte Legs Platz
Jens Checknorris 6   XXX 5:3 5:1 4:5 5:0 5:1 5:0   10 29:10 1
Ralf Blaster 6   3:5 XXX 4:5 5:4 5:3 5:2 5:2   8 27:21 2
Joao Nooroo 6   1:5 5:4 XXX 5:1 5:0 4:5 5:3   8 25:18 3
Clemens The Brush 6   5:4 4:5 1:5 XXX 4:5 5:0 5:0   6 24:19 4
Hannes Svm_Berntd 6   0:5 3:5 0:5 5:4 XXX 2:5 5:1   4 15:25 5
Jörg Nocke 6   1:5 2:5 5:4 0:5 5:2 XXX 1:5   4 14:26 6
Daniel Firefighter26 6   0:5 2:5 3:5 0:5 1:5 5:1 XXX   2 11:26 7

Bestleistungen vom 3. Turnier

Name Nic-Name Summe   160+ 180 HighFinish Short Legs
Jens Checknoris 4       104,109,114 17
Hannes Svm_Berntd 3   174   112 18
Joao Nooroo 3     180,180   18
Ralf Blaster 2   171,171      
Daniel Firefighter26 1     180    

Bestleistungen

im Einzelnen vom 3. Turnier

Im Spiel

Jens gegen Hannes   :   Jens 17'er

Joao gegen Jens   :   Jens 109HF

Clemens gegen Hannes   :   Hannes 174 & 112HF

Hannes gegen Ralf   :   Hannes 18'er

Clemens gegen Jens   :   Jens 114HF

Jörg gegen Daniel   :   Daniel 180

Ralf gegen Jens   :   Jens 104HF

Clemens gegen Ralf   :   Ralf 171

Hannes gegen Joao   :   Joao 180

Joao gegen Ralf  :  Ralf 171 / Joao 18'er

Joao gegen Jörg  :  Joao 180